Об авторе

Приветствую Вас, Друзья мои!

Немного обо мне. Меня зовут Валентина Хекманн. Начну с фамилии. Её переделывали несколько раз. В России написание было Гекман.  Приехали в Германию, здесь нам сразу сказали: "Так фамилия в Германии не пишется, надо Heckmann",  что на русском звучит как Хекманн.

Я замужем, у нас трое взрослых детей, два сына и средняя дочь и уже пятеро внучат. Семья, это главное, что меня всегда двигало вперёд. Ради моих детей и внуков способна горы свернуть. 

Но и не только ради них, многое поняла и осознала в жизни. Сильно поменялось моё мышление с приходом в МЛМ. Началось другое чтиво, другой поток информации и бурное развитие себя, как человека. Раньше я замечала только семью, только детей, себя всегда отставляла на задний план. 

Затем поняла, что все изменения начинаются именно с себя.  Но все эти понятия пришли позже, а до этого нас жизнь закинула в Германию.

Изначально привела беда, но когда всё самое страшное было позади, остались и мы здесь. Тем более, что все родственники мужа тоже живут в Германии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий